Kopfzeile

Inhalt

Team

Team KSK

Lehrpersonen der Kunst- und Sportklasse Cham

Muriel Suter, KSK 1a
Klassenlehrperson Kunst- und Sportklasse Cham
E-Mail muriel.suter@schulen-cham.ch

Daniel Gieger, KSK 1b
Klassenlehrperson Kunst- und Sportklasse Cham
E-Mail daniel.gieger@schulen-cham.ch

Sara Sieber, KSK 1b
Klassenlehrperson Kunst- und Sportklasse Cham
E-Mail sara.sieber@schulen-cham.ch

Silvan Wyssenbach, KSK 2
Klassenlehrperson Kunst- und Sportklasse Cham
E-Mail silvan.wyssenbach@schulen-cham.ch

Yvonne Hügli, KSK 3
Klassenlehrperson Kunst- und Sportklasse Cham
E-Mailyvonne.huegli@schulen-cham.ch

Nicole Stadelmann
Fachlehrperson Kunst- und Sportklasse Cham
E-Mail nicole.stadelmann@schulen-cham.ch

Raphael Müller
Fachlehrperson Kunst- und Sportklasse Cham
E-Mail raphael.mueller@schulen-cham.ch

Gian Meiler
Fachlehrperson Kunst- und Sportklasse Cham
E-Mail gian.meiler@schulen-cham.ch 

Chantal Leblois-Gloor
Schulleitung Kunst- und Sportklasse Cham
Tel. 041 723 86 07
E-Mail chantal.leblois@cham.ch