Willkommen auf der Website der Gemeinde Schulen Cham



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Schulkreis:
Schulkreis Klasse Hauptlehrperson Lokalität
Schulhaus Hagendorn/Niederwil KG1/2 q Frau Wyss Wyss-Rothenbacher Monika Hagendorn 2
Schulhaus Hagendorn/Niederwil KG1/2 r Frau Murer Murer Kathrin Hagendorn 3
Schulhaus Hagendorn/Niederwil KG1/2 o Frau Fanger Fanger Cornelia Hagendorn 2
Schulhaus Hagendorn/Niederwil KG1/2 p Frau Vonesch Vonesch Manuela Hagendorn 2
Schulhaus Hagendorn/Niederwil MK1-3 Good Thomas Niederwil
Schulhaus Hagendorn/Niederwil MK4-6 Bühlmann Daniel Niederwil
Schulhaus Hagendorn/Niederwil DK1/2 Scherer Sibylle Hagendorn 2
Schulhaus Hagendorn/Niederwil DK3/4 Egli Sina Hagendorn 2
Schulhaus Hagendorn/Niederwil HK1 Diriwächter Nicolas Hagendorn 2
Schulhaus Hagendorn/Niederwil P1g Gauer Andrea Hagendorn 2
Schulhaus Hagendorn/Niederwil P2f Roth-Scherer Anita Hagendorn 2
Schulhaus Hagendorn/Niederwil P3f Wyss-Walker Susanna Hagendorn 2
Schulhaus Hagendorn/Niederwil P4g Gwerder Christoph Hagendorn 2
Schulhaus Hagendorn/Niederwil P5f Wismer Livia Hagendorn 2
Schulhaus Hagendorn/Niederwil P6f Fähndrich Elmar Hagendorn 2
Schulhaus Hagendorn/Niederwil DK1/2 Marti Daniela Hagendorn 3
Schulhaus Hagendorn/Niederwil DK3/4 Ruffiner Chantal Hagendorn 3
Schulhaus Hagendorn/Niederwil DK5/6 Hotz Ramona Hagendorn 3
Schulhaus Hagendorn/Niederwil HK5 Schildknecht Susanne Hagendorn 2
Schulhaus Kirchbühl 1/2 Timeout Primar De Silva Barbara Kirchbühl 1
Schulhaus Kirchbühl 1/2 DK1/2 Hurni Eliane Kirchbühl 2
Schulhaus Kirchbühl 1/2 P1a Toprak Gülsah Kirchbühl 2
Schulhaus Kirchbühl 1/2 P1b Hauswirth Eveline Kirchbühl 2
Schulhaus Kirchbühl 1/2 P2a Amrhyn Melanie Kirchbühl 2
Schulhaus Kirchbühl 1/2 P2b Tännler Seraina  
Schulhaus Kirchbühl 1/2 P3a Hassler Benigna Kirchbühl 1
Schulhaus Kirchbühl 1/2 P3b Schneider Philipp Kirchbühl 1
Schulhaus Kirchbühl 1/2 P4a Mattmann Monika Kirchbühl 1
Schulhaus Kirchbühl 1/2 P4b Frei Esther Kirchbühl 1
Schulhaus Kirchbühl 1/2 P4c Mettler Arlette Kirchbühl 1
Schulhaus Kirchbühl 1/2 P5a Selkic Slobodan Kirchbühl 1
Schulhaus Kirchbühl 1/2 P5b Thalmann Eveline Kirchbühl 2
Schulhaus Kirchbühl 1/2 P6a Monigatti Martina Kirchbühl 1
Schulhaus Kirchbühl 1/2 P6b Schönknecht Jonas Kirchbühl 1
Schulhaus Kirchbühl 1/2 KG1/2 a Salome Besmer Besmer Salome Kirchbühl 2
Schulhaus Kirchbühl 1/2 KG1/2 b Franziska Rüd Rüd Franziska Kirchbühl 2
Schulhaus Kirchbühl 1/2 KG1/2 c Gisela Engel Engel-Streit Gisela Kirchbühl 2
Schulhaus Kirchbühl 1/2 KG1/2 d Röhrliberg Betschart Bernadette  
Schulhaus Kirchbühl 1/2 KG1/2 e Mia Heller Heller Mia Kirchbühl 2
Schulhaus Kirchbühl 1/2 KG 1/2 f Cornelia Gamma Gamma Cornelia  
Schulhaus Röhrliberg 1 KSK1 Stadelmann Nicole Röhrliberg 1
Schulhaus Röhrliberg 1 KSK2 Wyssenbach Silvan Röhrliberg 1
Schulhaus Röhrliberg 1 KSK3 Lutiger Yvonne Röhrliberg 1
Schulhaus Röhrliberg 1 R1ad Weber Stephan Röhrliberg 1
Schulhaus Röhrliberg 1 R2af Odermatt Fabienne Röhrliberg 1
Schulhaus Röhrliberg 1 R3ab Burren Jonas Röhrliberg 1
Schulhaus Röhrliberg 1 S1ad Reding Anna Röhrliberg 1
Schulhaus Röhrliberg 1 S1cd Amrein Pascal Röhrliberg 1
Schulhaus Röhrliberg 1 S2af Kälin Walter Röhrliberg 1
Schulhaus Röhrliberg 1 S2bf Windhaber-Rogenmoser Sandra Röhrliberg 1
Schulhaus Röhrliberg 1 S3ab Germann Tanja  
Schulhaus Röhrliberg 1 S3bb Richenberger Svenja Röhrliberg 1
Schulhaus Röhrliberg 2 DaZ c Baumann David Röhrliberg 2
Schulhaus Röhrliberg 2 R1dc Steiner Peter Röhrliberg 2
Schulhaus Röhrliberg 2 R1ec Seeholzer Simone Röhrliberg 2
Schulhaus Röhrliberg 2 R2de Stehlin Alvaro Röhrliberg 2
Schulhaus Röhrliberg 2 R2ee Wölm Christian Röhrliberg 2
Schulhaus Röhrliberg 2 R3da Fischer Cornel Röhrliberg 2
Schulhaus Röhrliberg 2 S1bd Honegger David  
Schulhaus Röhrliberg 2 S1dc Huber Urs Röhrliberg 2
Schulhaus Röhrliberg 2 S1ec Marti Jonas  
Schulhaus Röhrliberg 2 S2de Keusch Brigitte Röhrliberg 2
Schulhaus Röhrliberg 2 S2ee Schönenberger Sidonia  
Schulhaus Röhrliberg 2 S3da Hauser Wüest Petra Röhrliberg 2
Schulhaus Röhrliberg 2 S3ea Schwertner Wiebke Röhrliberg 2
Schulhaus Städtli 1 KG Süd 01 Suter Nadja  
Schulhaus Städtli 1 KG1/2 gelb Nussbaumer Monika Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 KG1/2 rot Fuchs Jacqueline Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 KG1/2 grün Twerenbold Stephanie Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 KG1/2 blau Fankhauser Leonie Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 DaZ a Vossen Michaela Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 DaZ b Schäfer Daniela Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 P1c Hartmann Petra Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 P1d Jenny Leona Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 P1e Pandolfo Milena Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 P2c Zuberbühler Eliane Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 P2d Schmid Martina Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 P3c Egli Brigitte Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 P3d Schnurrenberger-Kaufmann Daniela Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 P4d Andermatt Alexandra  
Schulhaus Städtli 1 P4e Graber Nadia Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 P5c Elsener Yolanda Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 P5d Landis Chiara Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 P6c Ulli-Vanasse Eric Städtli 1
Schulhaus Städtli 1 P6d Kolb Patrick Städtli 1
Schulhaus Städtli 2 KG1/2 Elke Vogt Vogt Elke Städtli 2
Schulhaus Städtli 2 KG1/2 Ursula Kaufmann Kaufmann Ursula Städtli 2
Schulhaus Städtli 2 KG1 Carolina Sogno Sogno Carolina Städtli 2
Schulhaus Städtli 2 P1f Tiefenauer Jasmin Städtli 2
Schulhaus Städtli 2 P2e Rüttimann Lichtsteiner Andrea Städtli 2
Schulhaus Städtli 2 P3e Bachmann Heinz Städtli 2
Schulhaus Städtli 2 P4e Kron Patrick Städtli 2
Schulhaus Städtli 2 P5e Sicher Sow Fabienne Städtli 2
Schulhaus Städtli 2 P5f Herger Thomas Städtli 2
Schulhaus Städtli 2 P6e Domeisen Sibylle Städtli 2